НП "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ "АРТ-ФОРУМ"

Фестиваль ожерелье миров-3


Фестиваль парапсихологических, лечебных и духовных практик "Ожерелье Миров - 3" проходил в Каменске-Уральском 5 и 6 сентября 2009 года в Центре культуры "Орбита". (ул. Карла Маркса, дом 62, ЦКиНТ "Орбита". Площадь Беляева.

Фестиваль проводили специалисты в области парапсихологии, целители, ясновидящие из Екатеринбурга, Челябинска, Каменска-Уральского.

С 11 утра до 20 часов вечера работа велась в более чем двадцати мастерских, а также на выставке- продаже оберегов, книг, приборов - всего того, что наполняет нашу жизнь чудесами и тайнами.

Программа Фестиваля «Ожерелье миров – 3»


Духовные практики, народная и альтернативная медицина, прогрессивная педагогика и психология.

Дата: 5 сентября

11.00 Регистрация участников;
Начало работы выставок:
• Книги;
• Картины «Алтайские мотивы»;
• Разумрудный шар;
• Мед
• Обереги, амулеты;
• Приборы по коррекции функциональных состояний

В течение фестиваля с 11.00 до 19.00 вели прием:

• Лидия Ямова, практикующий целитель, ясновидящая, г. Екатеринбург
• Татьяна Антонова, массажист-практик джед-массажа «Золотая пирамида», г. Каменск-Уральский.
• Валерий Гафаров, мастер омни-рейки, г. Екатеринбург.

12.00 Открытие Фестиваля, представление ведущих семинары и мастер – классы, презентация клуба путешествий по святым и сакральным местам.

12.30 Семинар – практикум «Русская триалистическая конфликтология» (на основе древних знаний народов Севера).
Вел: Геннадий Чеурин - почетный полярник, г. Екатеринбург,

14.30 Семинар «Функции египетских пирамид и их значение в эволюции сознания человечества». Представление эзотерического тура на египетские пирамиды.
Вели: Елена Медведевских – парапсихолог, биоэнерготерапевт, член УрО Международной Ассоциации «Мир через Культуру»; Сергей Акулинин – ведущий специалист Центра Духовного Целительства и просвещения «МААТ», г. Екатеринбург.

16.00 Семинар – концерт «Барды - жреческие истоки духовных практик»
Вел: Александр Болотов, бард г. Каменск-Уральский.

17.00 Семинар-практикум «Круговые танцы народов мира» (психофизиологические и духовные основы танцев). Продажа музыкальных специализированных дисков.
Вела: Сурь Татьяна (Екатеринбург) и Наталья Митрофанова (п. Рефтенский), руководители творческой мастерской «Цельность», п. Рефтинский.

18.00 Семинар – практикум «Восстановление зрения и освобождение от вредных привычек по методу доктора Шичко».
Вел: Иоанн Ситдиков, ученик профессора Жданова, сертифицированный специалист методики «Восстановление зрения и освобождение от вредных привычек по методу доктора Шичко», респ. Удмуртия.

18.00 Семинар – практикум «Соблюдение «Триединой заповеди» в педагогике и психологии в свете физики». Продажа хрустальных шаров.
Вел: Дмитрий Покровский, разработчик и создатель информационно – резонансного прибора «Разумрудный шар».

19.00 Фильм «Саша», автор - Дмитрий Покровский. Ответы на вопросы.

Дата: 6 сентября

10.00 Мастер-класс «Инновационные методы работы с детьми нового сознания: очищение, наполнение, защита».
Вела: Ольга Шихова, психолог Центра реабилитации детей с особенностями развития, г. Заречный.

12.00 Семинар «Формирование родового потока. Сохранение энергии осознания в период от зачатия до родов».
Вела: Надин Низами, филолог, фельдшер, мать 7-х детей, г. Асбест.

12.00 Семинар – практикум «Традиции русского костюма и сухого валяния» (практикум по раскрою русской рубахи, плетению очелей, сухому валянию).
Вела: Юлия Паршакова, представитель действующего эко - поселения родовых поместий «Радосвет», мастер по фильцеванию, г. Екатеринбург.

12:00 Семинар «Омни-рейки. Практика йоги».
Вела: Валерий Гафаров, практикующий омни-рейки, преподаватель-практик йоги, г. Екатеринбург.

13.00 Семинар – «Коррекция функциональных состояний по методу Кольцова, руны, работа с причинными полями по методу Гоча».
Вела: Вера Бугай, специалист фонда развития новых медицинских технологий «АЙРЕС» К-Уральский

14.00 Семинар-концерт: «Народная импровизация – как путь богопознания». Продажа дисков.
Вел: Евгений Бунтов, православный, музыкант – мультиинструменталист, г. Екатеринбург

15.00 Семинар «Сознание вирусов и их влияние на духовное развитие человека». Презентация программ диагностики и очищения.
Вела: Марина Матвеева, врач-вирусолог, г. Екатеринбург

15.00 Семинар – практикум «Методы биорезонансной терапии»
Вел: Владимир Медведев, врач. к.мед.н. г. Екатеринбург

16.30 Семинар – «Свет и цвет Алтая».
Вела: Валентина Пештерян, директор ГДДТ, организатор городской музыкально-литературной гостиной «Гармония», руководитель художественной студии, г. К-Уральский.

17.00 Семинар – практикум «Мистицизм звука» (научный и духовный подход в изучении звука и его влияния на человека).
Вели: Татьяна Евтехова, психолог, преподаватель психологии в УТВ при отделении Всероссийского Общества «Знание», г.К-Уральский; Вера Лисьих, преподаватель ДМШ №1 по фортепьяно и вокалу, дипломант и член жюри Фестиваля духовно – патриотической песни в республике Удмуртия (г. К-Уральский);

17.30 Семинар – «Матрица здоровья – метод резонансной коррекции человека»
Ведет: Ольга Еременко, специалист фонда развития новых медицинских технологий «АЙРЕС» К-Уральский.

18.00 Фильм о цивилизации пчел, автор - Владимир Бочкарев. Ответы на вопросы.

19.00 Семинар «Пчелы – как проводники космических энергий» или «Жизнь пчел – как пример целесообразной и гармоничной формы жизни на Земле».
Вел: Владимир Бочкарев, инженер-энергетик, член УрО Международной Ассоциации «Мир через культуру», пчеловод-исследователь, г. Каменск-Уральский.

20.00 Закрытие Фестиваля.


   ожерелье миров